Прием заявок на конкурс эссе среди студентов и магистрантов продлен до 30 мая

Продлен прием работ на открытый конкурс эссе среди студентов и магистрантов "Исследования науки и технологий" 2014 года​

К участию в открытом конкурсе приглашаются авторы, чьи научные интересы сосредоточены в области STS-исследований, и все те, кто только знакомятся с исследованиями науки, технологий, экспертного знания, медицины, города в перспективе одного из подходов STS.

Последний срок подачи работ на конкурс — 30 ​мая 2014 года

Победители будут объявлены ​в середине июня 2014 года.

Победители каждой номинации получат денежные призы:

• первое место – 20 000 рублей,
  • второе место – 15 000 рублей,
  • третье место – 10 000 рублей.

Подробнее о том, как принять участие в конкурсе читайте на нашем сайте: http://past-centre.ru/events/konkurs-e-sse-sredi-studentov-i-magistrantov/

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы по телефону: +7 (3822) 535-602 или электронной почте: past.centre@gmail.com. Следите за новостями PAST-Центра на сайте www.past-centre.ru. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: vk.com/pastcentrefacebook.com/pastcentre.

Желаем вам удачи!