Конкурс научных и социальных проектов студентов

Конкурс научных и социальных проектов студентов Томского государственного педагогического университета (далее Конкурс) в рамках XVIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» (далее Конференция) проводится с 1 апреля по 15 мая 2014 года.
На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные проекты (до 5 участников).

Цель конкурса – популяризация научно-исследовательской и проектной деятельности студентов ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет».
К участию в Конкурсе допускаются планируемые или уже реализованные научно-исследовательские и социальные проекты работы студентов очной формы обучения, в т.ч. магистрантов. Для участия в Конкурсе необходимо до 18 апреля 2014 г:

·     отправить по адресу эл. почты: onti@tspu.edu.ru заявку с описанием проекта и информацией об авторах (по форме в Приложении 1);

·     предоставить в оргкомитет 10 экземпляров буклетов формата А4 с презентацией проекта.
В день открытия Конференции 21 апреля 2014 г. в научной библиотеке ТГПУ пройдет выставка научно-исследовательских и социальных проектов студентов. Посетители выставки будут иметь возможность проголосовать за наиболее интересный проект (на основании оценки представленных на Конкурс буклетов). Лучший проект, по мнению посетителей, будет награжден в специальной номинации.

ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Параллельно с Конкурсом-выставкой студенческих научных и социальных проектов пройдет выставка методических работ студентов, аспирантов, молодых сотрудников ТГПУ. Для выставки к участию принимаются методические, учебно-методические пособия, учебники, рабочие тетради и т.д. Участники внеконкурсной программы получают сертификат.

images/ped_news/konkurs_proektov_21_04__2014_.docx