Всероссийская научно-практическая конференция

Сегодня, 4 декабря, состоялась всероссийская научно-практическая конференция "Межведомственное взаимодействие  в продвижении инклюзивного образования в общеобразовательных учреждениях города Томска и Томской области".

В конференции приняли участие около 180 человек - специалистов дошкольных образовательных учреждений, общеобразователоьных школ, учреждений дополнительного образования детей, представители управления образования и представители научных организаций.

Конференция состояла из пленарного заседания, нескольких дискуссионных площадок и практических мастерских, которые проводились не только в стенах университета, но и в учреждениях дошкольного и дополнительного образования.