День матери на факультете

22 ноября состоялся праздничный вечер,  посвященный замечательному празднику – День Матери! Праздник объединил всех: и тех, кто является мамой, и тех, кто планирует ею стать. Через живопись, стихотворную форму, пение, фольклор, живое общение участники и гости вечера смогли выразить Любовь и уважение к матерям, к их Большому Сердцу, которое вмещает в себя целый мир с его Премудростью и Гармонией. Гости вечера – студия исторического танца «Фиато Скорсо» совместно с танцевальной группой Педагогического факультета через свои выступления показали существующую связь времен, в которой материнство, как источник и модель культуры для последующих поколений, было, есть и будет всегда. А в заключении праздничного вечера все присутствующие совместно исполнили песню со всей теплотой и признательностью ко всем  мамочкам.  Вечер удался на славу! Надеемся, что празднование Дня Матери станет доброй традицией Педагогического факультета!