Факультетский этап конкурса "Звезда караоке"

"И только песня согревает нас в этот холодный ноябрьский день". Вот и наши студенты согревались своими песнями на  факультетском этапе конкурса "Звезда караоке ФПСОР". Он прошел очень весело, благодаря конкурсантам. В них зажегся музыкальный огонек. За возможность представлять наш факультет на вузовском этапе" Звезда караоке" боролись три команды:"От души","Разные", "Не мальчишки".
В ходе увлекательного пения у нас появился победитель. Им стала команда 1 курса "От души", в составе Бажиной Дарьи, Петровой Таисии, Писецкой Евдокии, Филипповой Анастасии. Желаем победы на следующем этапе. Мы будем болеть за вас.

Студентка 2 курса гр. 822, Белова Любовь