Выборы председателя студсовета факультета

На педагогическом факультете ТГПУ 18.11.2012 г. прошли выборы председателя студенческого совета ПФ. Было организовано два этапа. Первое «Знакомство с кандидатами»: на нем актив факультета имел возможность познакомиться с кандидатами, задать им вопросы. В свою очередь, желающие стать председателем Студ.совета выступили перед активистами с рассказом о себе, в котором отражали свои достижения, позиции, взгляды и идеи. Далее последовал второй этап «Выборы»: ребятам было дано задание проработать спонсорскую базу города Томск, и 18 ноября кандидаты представили результаты своей работы. Кандидаты проявили себя в решении ситуаций, которые могут возникнуть в течение их работы в данной структуре, а также продемонстрировали свое умение убеждать, договариваться и создавать идею мероприятия за 5 минут! В итоге, столь не легкую должность, как «председатель студенческого совета» доверили Кошелевой Светлане! Поздравляем Светлану еще раз!!!