Участие в молодежном международном форуме Россия-Казахстан

9-10 ноября 2013 г. в Екатеринбурге состоялся молодежный международный форум Россия-Казахстан "Лидерство и инновации в XXI веке: взгляд в будующее". Форум представляет уникальную возможность инициативной, талантливой и целеустремленной молодежи обмена опытом, установления деловых контактов и приобретения новых знаний.

Томский государственный педагогический университет представляла студентка 3 курса факультета психологии, связей с общественностью, рекламы Фараносова Ирина Игоревна. И.И. Фараносова участвовала в дискуссионной площадке "Научное и образовательное сотрудничество Республики Казахстан и Рссийской Федерации". По мнению И.И. Фараносовой, форум прошел в доброжелательной обстановке, дискуссионные площадки были содержательными. Интересный опыт был получен в ходе прямого общения студентов с ректорами вузов.

с ректором Уральского государственного экономического университета - Федоровым Михаилом Васильевичем

работа на дискуссионной площадке