Областная олимпиада школьников по педагогике

Вновь на нашем факультете прошло интересное и серьезное мероприятие.
С 8.11 по 9.11 педагогический факультет принимал гостей – участников областной олимпиады школьников по педагогике. В олимпиаде приняли участие 6 команд: МАОУ лицей №7, Мариинской СОШ №3, Гуманитарный лицей, ДДТ "Созвездие", СОШ №№ 37, 53. Каждая из них достойно выступила в следующих конкурсах: конкурс визиток "В нашей школе лучшие учителя", конкурс «Брейн - ринг», «Педагогическое эссе», конкурс красноречия "Самая лучшая в мире профессия" и конкурс мультфильмов "Недетский взгляд на взрослую проблему".
Кроме конкурсной программы для ребят была подготовлена от кураторов - студентов 621 группы игровая программа, направленная на знакомство и поднятие настроения наших участников.
По итогам олимпиады победителями стали:
1 место МАОУ ДОД ДДТ "Созвездие"
2 место МАОУ Лицей № 7
3 место МАОУ СОШ № 53 г. Томска

На концерте закрытия олимпиады были отмечены специальными призами команда Гуманитарного лицея за высокий уровень свободного общения, отдельную номинацию от кураторов «Надежда золотой педагогики» получила команда Мариинской СОШ № 3 и Большая сова досталась эрудитам команды СОШ № 37 в конкурсе «Брейн - ринг».

Мы ждем всех участников на нашей олимпиаде на следующий год! И помните, «талант выигрывает игры, а команда – чемпионаты!»