Конкурс педагогического мастерства "Учительница первая моя"

1-2 ноября в ТГПУ проведен Областной конкурс профессионального  мастерства педагогов начальной школы «Учительница первая моя». Из 9 участников на очный этап конкурса вышли пять учителей области (Лучановской СОШ, Зональненской СОШ, Мариинской СОШ № 3 г. Томска, Александровской СОШ Томского района, СОШ № 34 г. Томска). Ими были представлены свои достижения, свои профессиональные умения в таких этапах как «Визитка», «Профессиональная самопрезентация», «Урок», «Дебаты».
Участники, студенты, гости конкурса смогли увидеть прекрасные примеры педагогического мастерства, услышать о достижениях современной начальной школы, о новых  требованиях, технологиях и направлениях  современного начального образования.

Все педагоги очного этапа были отмечены в собственных номинациях.
Победителями конкурса стали:
1 место: Бедарева Лариса Константиновна - МБОУ «Зональненская СОШ» Томского района
2 место: Рассказова Анна Александровна - МАОУ СОШ №34 г. Томска
3 место: Коптяева Ирина Юрьевна - МАОУ Мариинская СОШ №3 г. Томска