Третий день Недели факультета - День открытых дверей

Третий день Недели факультета - День открытых дверей для абитуриентов.

Сегодня гостями нашего факультета стали школьники 9-11 классов. Мероприятие началось с видеопредставления факультета, где рассказывалось, какие есть специальности и направления, чем занимаются и как живут студенты нашего факультета. Далее прозвучала приветственная речь декана - Титовой Галины Юрьевны, которая рассказала более подробнее, какие есть направления подготовки и какие экзамены нужно сдавать. Самым увлекательным в этой встрече было то, что каждый пришедший мог узнать о всех специальностях более подробно во  время профессиональных минипроб:

Направление Начальное образование - рисовали и рассказывали о том, какой он - современный и идеальный педагог.

Дошкольное образование: Воспитатель - это мастер на все руки, который из ничего может сделать необыкновенное, абитуриентам рассказывалась сказка-оригами.

Логопедия - гостям предоставилась возможность потренировать свою дикцию и выявить, кто умеет лучше выговаривать скороговорки.

Социальная педагогика и психология - работа социального педагога часто связана с трудностями, в решении различных педагогических ситуаций участвовали и школьники.

В итоге встречи театральная студия "Пеликан" показала премьеру: Басни Крылова.

Ждем абитуриентов на нашем факультете, но уже в статусе студентов.