День первокурсника

Второй день Недели факультета был посвящен нашим новоиспеченным студентам. Сначала ребята принимали участие в деловой игре "Погружение в студенческую жизнь", где за 3 часа успели посетить пары и заявить о себе как о творческой личности. Они очень активно чередовали учебную и общественную жизнь.

Затем первокурсникам был дан шанс показать все свои таланты на "Минуте славы", где мы увидели весь их творческий потенциал. Концерт был очень ярким и насыщенным, было много песен, танцев, а также чтение прозы и лирики, не обошлось и без показа мод. В заключении концерта были подведены итоги деловой игры, где были выявлены потенциальные "отличники" и "активисты" факультета.

Желаем всем успеха!!!!!