Акция на Новособорной площади

Ежегодно  на педагогическом факультете проводится торжественное, насыщенное разнообразными событиями мероприятие - Неделя Факультета.

По сложившейся традиции в течение нескольких лет открытие Недели Факультета начинается с акции на Новособорной площади. В этом году в преддверии Олимпийских игр в Сочи была выбрана тема "Вперед к олимпийским успехам". Студенты нашего факультета предлагали прохожим попробовать себя в роли спортсменов: биатлонистов, футболистов, хоккеистов. Также желающие могли проверить себя на меткость  и померить свои силы в перетягивании канатов. Благодаря танцевальной группе был организован флэшмоб. И, конечно, каждый желающий мог стать сильным, спортивным, накачанным, хотя бы на фотографии. Самым сильным, спортивным и активным дарили небольшие подарки.
Выражаем благодарность организаторам, участникам мероприятия и всем прохожим, откликнувшимся и принявшим участие в соревнованиях.