День учителя

В пятницу 4 октября наш педагогический факультет праздновал День Учителя. За этот день студенты 1 курса привнесли праздничное настроение педагогам на всех кафедрах, в том числе и в деканате. Подхватили этот настрой ребята постарше, организовав концерт в честь учителей, которых ожидали стихи, в исполнении наших ведущих: Заведенского Даниила, Белоношки Натальи, Дегтяревой Светланы, Головкиной Ирины. Праздник открыл танец от студентов 1 курса 631 группы.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало буквально за час. Тронул за душу и звук гитары Александры Фоминых и песня в ее исполнении дуэтом с Евгенией Бойковой «Мы желаем счастья вам».

Данный концерт принес и много наград для активных студентов факультета, которые получили благодарности и грамоты за участие и помощь в проведении разных мероприятий.

Яркое выступление с визиткой из «Стартуса» команды нашего факультета, еще раз показало насколько дружный коллектив у второкурсников. Очень порадовал новый формат танцевальной группы ПФ, окунувшейся в школьную пору, опять одев форму с последнего звонка.

Завершили праздник активисты нашего факультета с танцем «Чикита», который практически всех присутствующих поставил на ноги, чтобы танцевать вместе с ними.

Нашим педагогам мы хотим пожелать крепкого здоровья, огромного терпения и любящих студентов!