Посвящение первокурсников

Воскресенье 29 сентября, стало необычным днем для наших новоиспеченных студентов, которые на один день превратились в юнг и отправились в настоящее морское путешествие в Страну Знаний!За это время они успели познакомиться друг с другом, стать более сплоченными командами и преодолеть все испытания СТРАШНОКУРСНИКОВ. Также ребята показали свой творческий потенциал, показав свои зажигательные номера на концерте, проявили себя в спортивных состязаниях,и, конечно, как настоящие морские путешественники отправились искать клад,и нашли его, несмотря на перевоплощение студентов-старшекурсников в морских чудищ, которые пытались им помешать. Юнги с честью выдержали все испытания и после произнесения клятвы были посвящены в Студенты!

Желаем им дальнейших успехов и преодоления всех преград!!!