Интересная КАРУСЕЛЬ

В Томске с 18 по 20 сентября проходил V международный телефестиваль «Разум. XXI век». Как сообщает пресс-служба областной администрации, 60 студий, телекомпаний и редакций из 30 регионов России и Украины прислали на конкурс 133 телевизионных программы разного жанра. В числе участников пятого фестиваля каналы «Наука. 2.0», «Моя планета», «Россия 24», «Культура», детский телеканал «Карусель». Студентам нашего факультета удалось поучаствовать в круглом столе главного редактора детско-юношеского канала "Карусель" на тему "Какие телеканалы нужны современным детям?" Сотрудники малого инновационного предприятия ООО "Академия счастливого детства" (директор - Е.Д. Файзуллаева) представили презентацию образовательных продуктов, развивающих игрушек, которыми очень заинтересовали гостей.