Городская маршрутка - 2013

17 сентября для первокурсников нашего факультета проходила "Городская маршрутка", целью которой было изучение главных достопримечательностей Томска. Ребята посетили БКЗ, Драмтеатр, Киномир, Городской сад и Фонтан на Новособорной, и на каждой станции они получали задание от старшекурсников. Первый курс достойно прошел все испытания и получил заслуженные подарки с символикой Педагогического факультета.

Итоги мероприятия следующие: 1 место - группа 633, 2 место - группа 634, 3 место - группа 635, 4 место - группа 631. Благодарим всех студентов, которые нашли в себе силы и желание в дождливую погоду в составе своих команд пройти придуманные старшекурсниками испытания.

Желаем ребятам всегда оставаться такими же дружными и целеустремленными!