Стартус 2013

Ежегодно в ТГПУ для студентов вторых курсов проходит фестиваль творчества, спорта и туризма "Стартус". В этом году это мероприятие проходило 13, 14 и 15 сентября.
Вот и пролетели эти долгожданные три дня!!! Мы прошли огонь, воду и медные трубы в самом прямом смысле. Каждый день нам представлялась возможность доказать, что мы - сплоченная команда. Несмотря на то, что в команде были одни девочки, мы смогли достойно показать себя не только в творческих делах, но и в спортивных. Мы  сумели продемонстрировали свою силу в перетягивании каната и заняли в этом соревновании третье место, чему были очень рады.
И вот тот самый момент, когда начали раздавать кубки, мы очень волновались и очень надеялись на НЕГО… Получив первый приз «Гамбургского счета», наши надежды не утихали. Получить кубок ДРУЖБЫ мечтал каждый факультет. И вот самый главный кубок - кубок Дружбы - и достается он нам!!! На наших глазах появились слезы. Мы не могли остановить наши вырвавшиеся эмоции радости. Все факультеты поддерживают нас, все радуются, но Педагогический факультет был самым счастливым. Жаль, что это закончилось. Мы надеемся на достойную следующую смену, которая сумеет доказать, что педагогический факультет достоин Кубка ДРУЖБЫ.
Дорогие наши девушки, поздравляем вас и весь наш ПФ с ПОБЕДОЙ!!!