Вот они наши магистры

20 августа прошло первое собрание зачисленных абитуриентов в магистратуру ПФ. В этом году набор составил 47 человек по пяти профилям: группа 631М - Психология и педагогика начального образования (8 чел.), группа 632М - Психология и педагогика развития дошкольника (10 чел.), группа 633М - Управление дошкольным образованием (12 чел.), группа 634М - Психология и социальная педагогика (11 чел.), группа 635М - Дополнительное образование детей (6 чел.). На собрании 1-курсники от декана ПФ получили от декана ПФ всю необходимую им информацию об учебном процессе, в т.ч. графики учебного процесса, а также студенческие билеты. Первые занятия у магистрантов состоятся 3 сентября.

С началом Вас нового учебного года и успешной учебы!