Поздравляем лучших воспитателей года!

Участниками конкурса являлись 8 воспитателей, 2 учителя-логопеда, педагог дополнительного образования, руководитель физического воспитания, представлявшие 7 муниципалитетов Томской области. Приятно, что восемь педагогов являются выпускницами нашего факультета. После трех очных конкурсных испытаний и заочной экспертизы конкурсных материалов в финал конкурса прошли:

1. Зыкова Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ ДС № 2 «Оленёнок», городской округ Стрежевой.

2. Немец Ольга Борисовна, воспитатель МБДОУ «ЦРР — детский сад № 58» города Северска

3. Плешакова Ирина Павловна, педагог дополнительного образования МАДОУ ЦРР — детский сад № 94 г. Томска.

4. Урбанович Татьяна Владимировна, учитель-логопед МАДОУ ЦРР детский сад № 40 г. Томска

5. Шарабарина Алёна Георгиевна, учитель-логопед МБДОУ «ЦРР — детский сад «Золотой ключик» Колпашевского района».

По итогам двух конкурсных испытаний финалистов определились победители конкурса:

Шарабарина Алёна Георгиевна — лауреат конкурса, 3-е место

Урбанович Татьяна Владимировна — лауреат конкурса, 2-е место

Плешакова Ирина Павловна — победитель конкурса, 1-е место.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов, творческих побед в профессиональной деятельности!