Гордимся своими выпускниками!

В нем участвовали 14 педагогов школ города Томска и области, из которых четверо учителя начальных классов — выпускники нашего факультета:

1. Грязнова Нина Васильевна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 7 г. Томска (1985 г. в.).

2. Мельникова Оксана Витальевна, учитель начальных классов МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района (1999 г. в.).

3. Крылова Юлия Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Тогурская начальная школа» Колпашевского района (2012 г. в.).

4. Боровикова Любовь Асеевна, учитель начальных классов МБОУ «Клюквинская школа-интернат» Верхнекетского района (1989 г. в.).

По итогам конкурсных испытаний в финал прошли трое, двое из которых стали лауреатами конкурса:

Грязнова Н.В. — II место

Мельникова О.В. — III место

Поздравляем победителей и желаем им профессиональных успехов и творческих свершений!

Мы гордимся Вами!