Поездка в г.Тайга

24 марта 2013 была проведена Школа лидера для студентов железнодорожного института г.Тайга. Студентки педагогического факультета проводили различные игры, мастер-классы и проектные задания для студентов Тайгинского Института Железнодороного Транспорта. Ребята ТИЖТа узнали много нового о том, как можно организовать не только учебную, но и общественную и волонтерскую деятельность. Но главной целью поездки было проведение комплекса мероприятий, направленных на развитие у ребят лидерских качеств и творческого потенциала, что несомненно нам удалось. Желаем им дальнейших творческих успехов больших достижений в своей профессии!