Евро-Азиатский адаптационно-образовательный центр (ЕврАзОЦ)

В соответствии с решением Ученого совета Томского государственного педагогического университета от  28 декабря 2012 года,  протокол № 5 утверждено положение об Евро-Азиатском адаптационно-образовательном центре (ЕврАзОЦ). Директором ЕврАзОЦ назначена Людмила Владимировна Ахметова, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития личности.

Центр является структурным подразделением факультета психологии, связей с общественностью, рекламы. Основной целью деятельности ЕврАзОЦ является достижение высокой эффективности в реализации задач высшего профессионального образования и профессиональной самореализации молодых людей, представителей стран Евро-Азиатского региона.