Предварительное распределение выпускников ПФ

1 марта для потенциальных выпускников факультета состоялось предварительное распределение. Деканом факультета Г.Ю. Титовой была охарактеризована современная ситуация кадровой политики в системе общего образования и потребности в молодых специалистах образовательных учреждений не только города Томска, но и Томской области, а также других регионов России. Конкретные предложения по вакансиям были сделаны представителями образовательных учреждений Первомайского района, академического лицея и МДОУ № 85 г. Томска. Зам. декана И.А. Дроздецкая подготовила и презентовала перед выпускниками список вакансий по ОУ Томска. До персонального распределения у студентов есть больше месяца, чтобы определиться и сделать один из важных в их жизни выбор. Успехов!