Встреча с финалистами конкурса "Воспитатель года"

26 февраля в рамках нашего факультета проходил круглый стол на тему : "Современный специалист дошкольного образования: ресурсы самореализации". В данном мероприятии приняли участие логопеды и педагоги дополнительного образования нескольких дошкольных учреждений города Томска, которые стали финалистами конкурса " Воспитатель года".

Педагоги рассказали много интересного о своей работе, показали презентации и видео. Студенты задавали, интересующие их вопросы и имели возможность пообщаться с одними из лучших педагогов Томска.

Желаем профессионального роста всем участникам встречи,творческих побед и побольше терпения.