Городской этап конкурса "Воспитатель года- 2013"

15 февраля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся финал городского этапа конкурса "Воспитатель года - 2013". На сцене блистали 6 финалисток из 10 участниц конкурса, демонстрируя свои таланты и способности в испытаниях "Творческая защита "Качество образования - залог успешных перемен"" и "Круглый стол". Последнее задание участницы выполняли под чутким сопровождением его ведущей Елены Дмитриевны Файзуллаевой, зав. кафедрой дошкольного образования и логопедии. Из 6 финалисток все являются выпускниками Томского государственного педагогического университета, пятеро из них - выпускницы нашего факультета. Победителем этого этапа стала выпускница 2007 года по специальности "Дошкольная педагогика и психология", а в данный момент воспитатель МДОУ № 134 Онищук Анастасия Станиславовна, составившая достойную конкуренцию педагогам со стажем 15 и более лет. 2-е место заняла Шубина Наталия Борисовна, руководитель физического воспитания МДОУ № 53, 3-е место - Урбанович Татьяна Владимировна, учитель-логопед МДОУ ЦРР № 40.

Поздравляем всех с успешной демонстрацией собственного профессионального опыта в конкурсе профессионального мастерства и желаем дальнейшего профессионального роста и достижений!