Городской конкурс " Сердце отдаю детям"

15-17 января в городе Томске проходил городской этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям". 8 участников в 3-х номинациях соревновались в рамках следующих очных и заочных конкурсных заданий: "Экспертиза и защита образовательных программ", самопрезентация "Моё педагогическое кредо", открытые занятия "Введение в образовательную программу".

17 января во Дворце творчества детей и молодежи проходил финал конкурса "Сердце отдаю детям", на котором присутствовали наши студенты в качестве зрителей и наш декан в составе жюри. В импровизированном конкурсе педагогам дополнительного образования со нужно было в течение 5 минут творчески раскрыть послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному собранию: "Необходимо обновить содержание образования, сохранив при этом наши традиции и преимущества". Все участники продемонстрировали свое мастерство, креатив и профессионализм. Помимо конкурсантов в концерте принимали участие детские творческие коллективы, которые тоже порадовали зрителей яркими номерами.

Победителями стали: 1-е место - Вишнякова Елена Валерьевна (ДТДиМ), 2-е место - Петрова Надежда Валерьевна (Центр "Планирование карьеры"), 3-е место - Криворотова Ульяна Валерьевна (ЦДиЮ "Звёздочка").

Поздравляем всех и желаем дальнейших профессиональных побед!