День открытых дверей на ПФ

Сегодня 9 января, наш факультет встречал гостей из профориентационной смены лагеря "Восход". С вступительным словом выступил декан нашего факультета Титова Галина Юрьевна, она рассказала  о нашем факультете. какие есть специальности и как проходит жизнь студентов. Педагог - это человек, который должен уметь все: спеть, станцевать, сочинить историю, сотворить красоту из простого материала. Поэтому наши гости учились этому, их задача была за 5 минут придумать танец определенной страны, сочинить сказку про педагога. Творить чудеса своими руками абитуриентов учили студенты нашего факультета, мы открыли четыре мастер-класса: Создание объемных снежинок, Декупаж, Вырезание объемных открыток (техника киригами) и Подарочные коробочки. Все ребята распределились по группам создавали прекрасные вещи, которые они забрали на память с собой. Также всем ребятам мы подарили блокнот ТГПУ и буклеты, где можно найти всю интересующую информацию о факультетах университета.