Итоги ФПСОР в ФЭПО-16

Сегодня завершилось федеральное тестирование в сфере высшего профессионального образования студентов факультета психологии, связей с общественностью, рекламы. В нем приняло участие 8 групп обучающихся по специальностям: педагогика и психология, реклама, связи с общественностью (801, 802, 803, 805, 891, 892, 893, 894). Тестирование проходило по дисциплинам: математика и информатика, философия и маркетинг.  В целом тестирование прошло удачно, групповые результаты колеблятся от 72 до 100%.
   Поздравляем студентов, отличившихся в тестировании за счет набора наибольшего количества баллов (90-100): Черданцеву Ксению, Гимазова Руслана, Мельниченко Ирину, Будниченко Дарью, Петранцову Елену, Антошкину Ольгу, Гусманову Алсу, Кривоносова Вячеслава, Цой Дмитрия, Канаеву Светлану, Зинину Анастасию, Адамюк Ольгу, Комисарчук Юлию, Саая Буянмаа, Воронцова Владимира, Васькова Артёма, Ткаченко Анастасию, Господарик Ксению. Особо хочется отметить гр. 803 и 805, в их группах процент студентов освоивших все ДЕ дисциплины составляет 100%.