Старость - в радость!

2 недели собирали подарочки для бабушек и дедушек, и, вот 23 декабря мы, студенты ТГПУ, отправились в дом Ветеранов с акцией «Старость в радость. Позаимствовав идею студентов из Якутска и Москвы, Екатерина Приходько, Александра Гальчишак и Эльвира Алеева (ПФ, 613 гр.), решили поздравить с наступающим новым годом томских ветеранов . Разместив объявления в интернете и развешав листовки в учебных корпусах, затаив дыхание, ждали отклика от студентов. И они не заставили себя ждать. С каждым днем мы забирали из профкома и деканатов все больше подарочных пакетиков. Очень переживали, наберется ли нужное количество? Ведь предстояло поздравить 156 человек. Свои силы к реализации акции приложили студенты почти всех факультетов, а в особенности Историко-Филологического, Биолого-Химического, Педагогического факультетов. Благодарим фонд имени Алены Петровой за оказанную помощь подарочками.
Можно сказать с гордостью, что акция СОСТОЯЛАСЬ! 14 человек в костюмах дедов морозов и снегурочек ходили по квартирам большого дома ветеранов и лично из рук в руки дарили подарки, сопровождая их поздравлениями, стихами и песнями. Надеемся, что это мероприятие в канун нового 2013 года согрело их сердца и наполнило дома праздничным настроением, уютом и волшебством!