Поездка в Уртамский детский дом

22.12.2012 волонтерская группа педагогического факультета побывала в Уртамском детском доме с игровой программой для детишек! Очень переживали, но всё прощло замечательно! Дети оказались очень открытыми, талантливыми, активными и отзывчивыми, не можем не отметить, что у ребяток хорошее воспитание! Было приятно с ними пообщаться!  Все зарядились друг от друга позитивными эмоциями! В свою очередь ребятишки приготовили и показали нам свои музыкальные номера! Также наш факультет собрал подарки для детей, которым они очень порадовались! Также было интересно пообщаться с педагогическим коллективом детского дома! Мы надеемся, что ещё не один раз съездим в гости к ребятам, так как нам там рады!!!