Итоги прошедшей конференции по социальной педагогике

14 декабря в учебном корпусе ТГПУ на Каштаке прошла научно-практическая конференция по проблемам социально-педагогической работы с семьёй. Обозначенная проблематика привлекла внимание специалистов образовательных и социальных учреждений и организаций - более 150 участников заявилось на участие в конференции из города, области и других регионов РФ. Несмотря на морозную погоду,  очень жарко  прошла работа конференции в рамках пленарного заседания и в рамках 7 секций, участниками которой стали и представители соцзащиты, и дошкольного, школьного, начального профессионального образования, и некоммерческих, общественных организаций, и студенты профиля "Социальная педагогика", "Воспитательная работа".

Надеемся, что обмен опытом, случившийся в рамках конференции, станет ещё одной точкой развития в их профессиональной и самообразовательной деятельности!