Конкурс «Студент года –2012»

1. Конкурс проводится с целью определения студентов ПФ ТГПУ, добившихся в текущем году наивысших успехов в учебе, научной, общественной, педагогической и иной деятельности.

2. Конкурс проводится среди студентов, подавших заявку лично или по ходатайству группы. Победитель конкурса прошлого года не имеет права участвовать повторно, участники конкурса прошлого года – могут участвовать.

3. Прием заявок на участие осуществляется с 1 по 6 декабря 2012 г., проведение рекламных кампаний – с 7 по 10 декабря 2012 г., голосование – с 11 по 13 декабря 2012 г. Объявление итогов Конкурса – 21 декабря 2012 г.

4. Кандидаты на звание «Студент года ПФ» обязаны провести рекламную кампанию на Педагогическом факультете. Форму и средства кандидаты определяют самостоятельно. Кандидатуры, не проводившие рекламную кампанию, исключаются из списка участников Конкурса.

5. Победитель определяется путем тайного голосования студентов и сотрудников факультета.

Каждый голосующий вносит в бюллетень для тайного голосования печатными буквами фамилию, инициалы и номер группы студента, которому отдает голос.

Итоги голосования подводятся счетной комиссией в составе пяти человек из числа старост курсов.

Победитель определяется простым большинством голосов. В случае равенства голосов обоим студентам присваивается звание «Студент года ПФ».

Победитель Конкурса получает ценный приз, лауреаты – памятные подарки.