Семинар-тренинг «Мультидисциплинарный разбор явления аутизма. Семья особого ребенка и социально-психологическая организация инклюзивной среды при аутизме»

Детский благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» совместно с департаментом образования администрации Города Томска 29 ноября 2012 года c 10:00 проводит бесплатный семинар-тренинг для специалистов и всех заинтересованных лиц по теме: «Мультидисциплинарный разбор явления аутизма. Семья особого ребенка и социально-психологическая организация инклюзивной среды при аутизме».

Место проведения семинара: актовый зал школы №40, расположенной по адресу: г. Томск, ул. Никитина, д. 26. Во время обеденного перерыва будет работать школьная столовая. Средняя стоимость комплексного обеда – 50-60 рублей.