Фестиваль "Безграничный театр"

14-15 ноября в социально-реабилитационном центре "Надежда" (п. Калтай) проходит 8-й фестиваль "Безграничный театр", участниками которого являются дети с ограниченными возможностями здоровья. По инициативе директора Центра А.А.Симуткина в этом году зрителями фестиваля были приглашены студенты нашего факультета - будущие социальные педагоги и логопеды. Первокурсники теперь не "по наслышке" знают, кто такие дети с ОВЗ, умеют вступать с такими детьми в диалог, играть в подходящие игры. Радость детей от удовольствия участия в спектаклях "заразила" наших студентов, которые предложили приехать ещё в гости в Центр с концертной программой, а администрация пригласила ребят попробовать себя в качестве практикантов.

Мы надеемся на дальнейшее взаимно приятное сотрудничество!