День первокурсника на факультете!

Сегодня наши первокурсники полностью погрузились в студенческую жизнь, узнали о ее особенностях и трудностях на деловой игре "Погружение в студенческую жизнь", там ребята проявили все свои таланты и показали свой учебный потенциал. Затем на факультете прошел концерт "Минута Славы", на котором наши новобранцы исполняли различные творческие номера: песни, танцы, стихи. В общем, день прошел насыщенно и интересно. По итогам деловой игры определились победители в номинациях: "Потенциальный отличник", "Потенциальный активист", а также победители по количеству набранных баллов.

Желаем первокурсникам в дальнейшем показывать такие же высокие результаты и достигать успехов!