1-й день олимпиады

Сегодня, 12 октября, прошёл первый день III областной олимпиады школьников по педагогике. Участниками события стали 6 команд общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Томска (2 команды из МОУ СОШ № 58, по 1 команде из МОУ Гимназия № 13, ДЮЦ «Созвездие», ДДТ «Звёздочка», «Центр «Планирование карьеры»»). Организаторов порадовало, во-первых, то, что образовательные учреждения, участвовашие в прошлом году, пришли вновь попробовать свои силы, во-вторых, то, что парни — участники стали «украшать» практически все команды, в качестве групп поддержки команд пришли уже выпускники школ — участников данной олимпиады предыдущих лет.

1-ый день олимпиады включал 3 конкурса: "Новый учитель для новой школы" (визитка команды), теоретический конкурс и премьерный конкурс "Дебаты". Все команды - яркие, креативные и настроенные на победу.

Надеемся, что завтрашний день олимпиады принесет немало позитивных эмоций всем участникам и членам жюри! Всем удачи!