Группа предшкольного образования

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок с желанием и готовностью пошёл в ШКОЛУ, чтобы учился УСПЕШНО и для этого

с Вашей стороны прилагалось немного усилий,

ПРИХОДИТЕ В ГРУППУ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ ТГПУ!

Программа занятий с дошкольниками основана на игровой деятельности через сказку. Руководитель программы – кандидат педагогических наук – имеет более чем 18-летний стаж педагогической работы в данном направлении.

Занятия проводятся в Учебном корпусе №8 ТГПУ (аудитория 315а, 3 этаж). Центр «Развивайка» объявляет набор детей в группу предшкольного образования. Обучение проводится 3 раза в неделю по 3 занятия. Переменки, физминутки, поздравления с праздниками организуют весёлые, доброжелательные и профессиональные педагоги! Начало занятий с 1 октября. Имеется лицензия. Стоимость обучения – 800 рублей в месяц. Контактные телефоны: 8-953-924-20-59, 62-17-45, 52-16-61.

Приходите к нам, мы Вас ждём!