Посвящение первокурсников - 2012 !

22 сентября, в субботу, детский лагерь «Костёр» наполнился радостными голосами и смехом - это наш факультет организовал посвящение первокурсников.

Вначале мы все познакомились, узнали, кого как зовут, кто из какой группы. Для установления и закрепления контакта между студентами разных групп была проведена игра «Кругосветка». После игры прошёл концерт, где первокурсники проявилисвои таланты и умения в полной мере: они показали, как умеют петь, танцевать, показывать сценки и придумывать номера на ходу.

Самое интересное началось, когда начало смеркаться, студенты старших курсов перевоплотились в героев фильмов ужасов:  ведьм, вампиров и мешали первому курсу завладеть кладом –  большим вкусным тортом.

Какие же впечатления остались у новоиспеченных первокурсников?

«Мы много играли, пели под гитару, путешествовали. Но самый большой и неожиданный сюрприз ждал нас в  финале вечера. В один момент всё погрузилось в атмосферу страха, наши наставники со старших курсов пропали, а на тропинках лагеря нас то и дело встречали герои из фильмов ужасов. Силы зла  похитили  нашего любимого декана, наша задача была найти  и спасти Галину Юрьевну,  в этом нам помогла и коробочка с зашифрованными подсказками. Не без трудностей мы собрали карту, и направились  спасать декана. Галина Юрьевна встретила нас огромным тортом с надписью «Я студент ПФ»

Мы хотим поблагодарить всех организаторов, которые подарили нам такой удивительный день. Теперь мы с гордостью можем сказать: «Я студент ТГПУ!», «Я студент Педагогического факультета!!!»