СтарТус - 2012

14 сентября утром наша команда ПФ «БЭГиС» поехала на одно из самых интересных мероприятий, проходящих в ТГПУ - «СтарТус».

Там проходило очень много игр, спортивных мероприятий и туристических походов. Мы играли в «Кругосветку», «Герой», «Парфюмер», «Шорох». А также - футбол, где наши девушки отчаянно сражались за звание лучших, баскетбол, перетягивание канатов. Единственный парень в команде ПФ – Женя – тягал гирю за честь факультета.

Но больше всего нам понравилась Тур-тропа, где мы вскарабкивались на гору, лазили в «лисью нору», учились вязать морские узлы, разжигать костры и сплавлялись на байдарках.

Во время «СтарТуса» мы подружились с командами других факультетов, нашли новых друзей – ведь это главная цель «СтарТуса»