Cтуденческие радости от юбилея

Друзья, в этой статье 110 слов, но это не просто наша фантазия, это красивая, звучная дата Дня Рождения уникального вуза Сибири - ТГПУ!

8 сентября состоялся юбилейный концерт с участием наших студентов и приглашенных гостей. На стадионе царила атмосфера праздника и веселья.

Любимый университет поздравил ректор ТГПУ В.В. Обухов, пожелав ему дальнейшего процветания и новых грандиозных побед.

На концерте был разыгран главный приз : «сундучок с 110 монетками» за лучший ролик флэш-моба. Победу в конкурсе одержал факультет ФПСОР.

В финале вечера студентов ждали два необыкновенных сюрприза: огромный торт с эмблемой нашего вуза и сказочный фейерверк.

Праздник стал прекрасной возможностью знакомства с университетом для первокурсников и еще одной гордостью старшекурсников за свой замечательный вуз.