Юбилей ТГПУ

Сегодня на 110-летнем юбилее ТГПУ выступили с поздравлениями первые лица города: Жвачкин С.А., Козловская О.В., Николайчук Н.А., Ильиных С.Е., Новицкий В.М. и многие другие. Много искренних слов было сказанно во славу нашего университета и ректора В.В.Обухова. Памятным адресом Думы г.Томска были отмечены магистранты ФПСОР: Сафончик Юлия и Пронькин Михаил. После официальной части концерта состоялся фуршет. Вечер был завершен спектаклем "Как важно быть серьезным" по мотивам О.Уайльда. Праздничная программа была подготовлена и реализована студентами и выпускниками ТГПУ, при участии представителей ФПСОР: ведущего концерта Мицкевич Антона и участника Шомас Игоря.

Мы гордимся тем, что являемся частью ТГПУ.