Абитуриенты-очники зачислены

55 новых студентов пополнили ряды студенческого коллектива нашего факультета. В этом году конкурс оказался достаточно серьёзным и высокие проходные баллы на профили подготовки, особенно на "Начальное образование"-"Дополнительное образование" - 184 балла и "Логопедию" - 180 баллов.

География проживания поступивших абитуриентов обширная: практически все северные районы Томской области, 8 человек из Казахстана, 1 человек - даже из Ярославской области.

На встрече зачисленных абитуриентов и их родителей с деканатом 7 августа помимо обмена радостями были высказаны установки будущим студентам на ответственность и творчество.

Желаем всем успешного начала нового этапа в жизни!