Лето 2012. Наши студенты - вожатые

Каждое лето проходит смотр-конкурс среди специалистов в сфере организации летнего отдыха детей. Участницей конкурса в данной номинации в этом году стала студентка 5 курса ПФ Эльмира Мингаздинова (гр.684), представляющая педагогический коллектив ОГБУ "Центр детского и семейного отдыха "Здоровье"".

По итогам второго этапа конкурса, состоявшем в проведении мастер-классов для вожатых и специалистов, Эля заняла второе место. Впереди последнее испытание - участие в круглом столе "Будни и праздники детской оздоровительной организации". Надеемся, что Эля достойно продемнстрирует свою педагогическую позицию и свои коммуникативные способности и займет лидирующую позицию среди семи конкурсантов. Удачи и успехов!