PR-фестиваль в Санкт-Петербурге!

С 9 по 13 апреля 2012 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете "ЛЭТИ" прошел XII Международный Фестиваль студентов и преподавателей "PR - профессия третьего тысячелетия".

От ТГПУ в фестивале принимала участие команда от факультета психологии, связей с общественностью, рекламы в составе: Коржовой Ю., Кривоносова В., Кузнецова Р., Михайловской Н., Грицкевич А., Сискевич А.
Программа фестиваля была очень насыщенна брифами, профессиональными мастерскими и мастер-классами. Наша команда очень активно проявила себя в решении всех заданий, особенно в разработке кейса от компании "Coca-Cola" и заданиях от орг.комитета фестиваля.