Итоги международной конференции "Наука и образование"

23 - 27 апреля 2012 года на ФПСОР в рамках II всероссийского фестиваля науки прошла XVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование", посвященная 110 летию ТГПУ.

В программе секции "ПСИХОЛОГИЯ" работало 5 секций, было проведено 4 мастер класса, круглый стол и конкурс творческих работ студентов. В завершении  конференции состоялось награждение участников конференции: все докладчики получили сертификаты участника, интересные доклады были отмечены грамотами, научные руководители и кураторы получили благодарственные письма.

Объявляем благодарность отвественному организатору Камаровой Н.А. (к.ф.н.,доценту кафедры реклама и связь с общественностью), оргкомитету конференции, руководителям секций, секретарям и техническим редакорам.