Праздник Дня детей интерната

В течение учебного года студенты первого, второго и третьего курсов проводили игры, спортивные мероприятия, мини-проекты, а для обучающихся начальных классов организовали кружок "Умелые руки".

В этом году, как и в прошлом, учебный год волонтеры закончили праздником. Так, 1 июня студенты, под руководством доцента кафедры ПиМНО Вахитовой Г.Х., подготовили концерт. Студенты смогли создать настоящую сказочную атмосферу с Бабой Ягой - Реут Дарья и Лешим (Моторина Мария). В гости к детям заглянули Дюймовочка (Гудкова Юлия), с песней о сказочной стране и даже цыганка – Гузеева Марина, которая зажигала всех виртуозно исполненным цыганским танцем. Дети бурными аплодисментами встретили воспитанников Хобби-центра Полянского Илью и Халитова Дамира, исполнителей современного брейк-данса.

После концерта воспитанники школы-интерната приняли участие в кругосветке, где продемонстрировали свои знания и умения.

Праздник завершился вручением призов. Дети остались очень довольны, а студенты на деле продемонстрировали уровень владения профессиональными компетенциями будущих педагогов. Так держать, уважаемые студенты!