Итоги конкурса учебных пособий педагогов факультета

На "Зеркальном пеликане" также были озвучены результаты ежегодного факультетского конкурса "Лучшее учебное пособие". В конкурсе принимали участие пособия, изданные в 2011 году. Места распределились следующим образом. В номинации "Учебное пособие" 1-е место заняла Киселева О.И. с коллегами из ДОУ, 2-е место - Родионова О.Н. В номинации "Учебно-методическое пособие" 1-е место - Кадыкова В.С., 2-е - Яркина Т.Н. В номинации "Методические рекомендации" 1-е место - Яркина Т.Н., 2-е место - Купершлаг И.Г. и Ерёмина Л.С., 3-е место - Ежова В.А.

Поздравляем педагогов и желаем активизации и продуктивности в методической работе!