Зеркальный пеликан - 2012

30 мая состоялось ежегодное итоговое факультетское мероприятие "Зеркальный пеликан", на которых оглашали самых-самых, проявивших себя на факультете и за его пределами. Так, студенты отбирали самых лучших педагогов из числа преподавателей факультета в номинациях: "Самый мудрый", "Самый креативный" и "Самый заразительный". А вот 2 преподавателя Вахитова Галия Хамитовна и Киселева Ольга Ивановна, получив самые высокие баллы по всем этим номинациям, получили звание "Самых гармоничных". Преподаватели кафедр выбирали лучших по специальностям - тех, кто успешны и в учебе, и в научной, и в общественной деятельности, и осуществляют профессиональные пробы в муниципальных образовательных или частных организациях. Таковыми стали: Алёна Кушнаренко, Галина Столярова, Анна Малышева и Эльмира Мингаздинова. Все студенты факультета голосованием выбирали активистов факультета в следующих номинациях: "Режиссёр факультета" (им стала Сикорская Кира), "Востребованный ведущий" (Казакова Евгения), "Болельщик факультета" (Юлдашева Мухаббат), "Спортсменка факультета" (Волобуева Татьяна), "Рукодельница факультета" (Скрипникова Ирина и Ломаева Ирина), "Танцор факультета" (Гузеева Марина) и "Исполнительный менеджер" (Гудкова Юлия). Также по итогам рейтингов старост лучшей старостой этого учебного года объявлена Гудкова Юлия, староста 601 группы, 2-е место заняла Лотова Анна (гр. 694), 3-е - Бурова Екатерина (гр. 613). "Рекордами года" названы высокие достижения студентов Николаенковой Ирины, Гасымовой Натиги, Юлдашевой Гульбахор и Дроняевой Юлии, преподавателей Смышляевой Ларисы Германовны и всех кафедр факультета. В номинации "Особые заслуги" отмечены Зыкова Клара Семёновна, Фетисова Нэля Вениаминовна, Семёнова Наталия Альбертовна, Вахитова Галия Хамитовна, Файзуллаева Елена Дмитриевна.

Всем новых успехов и достижений в новом учебном году!