Теоретики и практики обсуждают

25 апреля прошла факультетская секция Всероссийской научно-практической конференции "Наука и образование". Пленарное заседание секции включило выступления научно-иследовательского, научно-концептуального и проблемно-методического характеров, докладчиками которых являлись магистрант, ученый, преподаватель (соответственно). Несмотря на узость тематик выступлений, аудитория слушателей оказалась весьма заинтересованной. В рамках работы 6 подсекций по направлениям подготовки и исследований кафедр факультета проходило обсуждение более чем 80 докладов, подготовленных студентами и магистрантами очной и заочной форм обучения, преподавателей, выпускников факультета и сотрудничающих с кафедрами практикующих специалистов образовательных учреждений города Томска. "Новую струю" в работу подсекций внесли студенты и сотрудники Института молодежной политики и социальной работы Новосибирского государственного педагогического университета. Вопросы к докладчикам провоцировали эмоциональные и / или содержательные, и, вместе с тем, полезные дискуссии.