Секция конференции "Наука и образование" на ПФ

25 марта на факультете состоится работа секции "Актуальные вопросы дошкольного, начального, социального и профессионально-педагогического образования на современном этапе" традиционной апрельской Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование". В рамках этого мероприятия пройдет пленарное заседание в 9 часов в ауд. 304, далее - с 10.20 часов работа 6 подсекций:

• Проектирование воспитательно-образовательного пространства (ауд. )
  • Психолого-педагогические проблемы начального образования на современном этапе ауд. )
  • Актуальные вопросы методики преподавания в начальной школе (ауд. )
  • Психолого-педагогические проблемы дошкольного образования (ауд. 313)
  • Диагностика, коррекция и профилактика отклонений развития детей: теория и практика (ауд. )
  • Актуальные направления социально-педагогической деятельности (ауд. 441)

Приглашаем также к участию практикующих специалистов для обсуждения насущных проблем образования.